Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Представителям четырех знаков придется побороться за счастье

2022 год готовит испытания для многих знаков зодиака. Противостоять нападкам судьбы предстоит некоторым из них. Павел Глоба назвал четыре знака, которым придется потрудиться, чтобы преодолеть готовящиеся в этом году неудачи. Об этом пишет "Мойка 78".

Ракам предстоит столкнуться с трудностями в контроле за эмоциями. Самое лучшее решение для представителей этого знака будет научиться сдерживать себя. Только невозмутимость и спокойствие в 2022 году помогут этим людям продвинуться в карьере и преуспеть в бизнесе. Также Павел Глоба советует Ракам быть внимательнее к близким, так как рабочий график может стать причиной семейных проблем и ссор.

Львы в 2022 году также рискуют столкнуться с проблемами в семье. Чтобы избежать неприятностей, звезды советуют им избавиться от высокомерия. Летом представителей этого знака ждет возможность избавиться от финансовых проблем, долгов.

Мелочи жизни в 2022 году могут стать поворотными в жизни Стрельцов. Этим знакам стоит быть внимательными, чтобы не пропустить шанс на успех. Знаменитый астролог советует Стрельцам, столкнувшись с проблемами, обращаться за помощью к близким и семье. Это поможет быстро избавиться от трудностей на пути к улучшению жизненных обстоятельств. Стрельцам звезды советуют распределять свою энергию с умом.

С самого начала 2022 года судьба будет испытывать Козерогов. Представителям этого знака нужно быть внимательными во всем, поскольку есть риск потерять работу и доход. Упорство и уверенность в себе помогут Козерогам преодолеть тяжелый период. Уже к весне у людей этого знака появится возможность взять судьбу в руки и попытать удачу в новом финансовом предприятии.

Ранее мы писали о том, что Павел Глоба предсказал трем знакам зодиака неприятные сюрпризы в феврале.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке