Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Евгений Трухин также является автором песен Клавы Коки и Niletto

"Я как Федерико Феллини! Дайте Оскар этой Богине. Словно кукла Барби на витрине. Хочет главную роль в картине", – эти строки в и в 2021 году, и в 2022 звучат на вечеринках и в плеерах. В конце 2021 года сервис «Яндекс.Музыка» подвел итоги, и лидером вершины чартов стали исполнители песни "Федерико Феллини". Авторы и исполнители песни — Galibri & Mavik. Как оказалось, под псевдонимом Galibri скрывается кировчанин Евгений Трухин. Mavik — Александр Фоменков, он родом и Ростовской области.

Москва. Герой переехал в столицу в 2018 году по предложению актера Владимира Селиванова из сериала "Реальные пацаны". Тогда Евгений работал над его музыкальным проектом. Все накопленные средства ушли на съем квартиры и на организацию своей студии, которую Евгений сделал вместе с Владимиром.

С Александром Фоменковым (Mavik) Евгений познакомился ещё в 2018 году, но совместно работать они стали в 2020 году. Их познакомил Владимир Селиванов.

Выбор псевдонима также произошел спонтанно. "Galibri и Mavik" никакой смысловой нагрузки не несут.

Кузница хитов. Стоит отметить, что ребята создали не только создали суперхит "Федерико Феллини". Они пишут песни и для других популярных артистов. Евгений Трухин написал и другие песни, ставшие лидерами хит-парадов. Это "Краш" для Клавы Коки и Niletto и "Не корона" для исполнителей Vavan и Ноггано. Над треком "Ягода-малинка" для Хабиба Александр Фоменков и Евгений Трухин работали уже вместе. Они писали музыку и для Сергея Жукова, Люси Чеботиной, и Ганвеста. Музыкальное детство. Евгений родом из небольшого села в Куменском районе, где живут около 200 человек. С детства он увлекался музыкой, играл на гитаре, пианино. Писать песни начал примерно в 20 лет. Прежде чем с головой окунуться в творчество, подрабатывал барменом и играл на гитаре в кабаках. Став популярным исполнителем, Евгений не забывает родителей и навещает их как минимум два раза в год.

Любовь — основа всего. Как большинство творческих людей, Евгений вдохновляется любовными историями. Не стала исключением и первая написанная песня.

Творческий процесс. Евгений делится, что у него нет ритуалов для написания песен. По сути, это такая же деятельность, как любая другая работа: иногда приходится потратить много времени, а иногда результат можно увидеть через несколько минут, не прилагая усилий.

В планах у Евгения — писать песни больше для себя, а не создавать хиты для современных исполнителей. Делится, что очень хочет написать мировой хит.

Гонорар. Евгений рассказывает, что после выхода "Федерико Феллини" в его жизни появились выступления, концерты и корпоративы. К тому же, песня популярна на стриминговых площадках — таких, как "Яндекс.Музыка". Соотвественно, гонорары выросли, и появилось больше возможностей.

Невероятный успех. Пока самым запоминающимся событием в жизни Евгений считает популярность трека "Федерико Феллини".

В завершении беседы Евгений дал совет начинающими творцам: искать свою фишку, больше экспериментировать и не отчаиваться. Galibri уверен, что действительно классную композицию рано или поздно заметят.

Личный Instagram Евгения: galibri.music, рабочий: bayan.music.prod

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке