Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 28 января 2022 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 28 января 2022 года, для всех знаков зодиака.

Сегодня вас ждет успех, но только не переоценивайте свои силы. Излишняя самоуверенность или, наоборот, нерешительность может привести к проблемам в межличностных отношениях. Не исключены семейные разногласия.

Вероятно, вам придется потратить силы и время на нерешенные проблемы в отношениях. Семейные хлопоты выйдут на первый план и повлекут за собой дополнительные расходы. Не исключены ссора или разногласия с кем-нибудь из близких родственников, членов семьи.

Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий. Мелочность и нерешительность опасны так же, как отвага и граничащая с безрассудством решительность.

Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Отношения с партнером станут гармоничными, наслаждайтесь тихими домашними радостями. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

Напряженная работа или нежелание заботиться о своем здоровье могут отрицательно сказаться на самочувствии. Возможно, домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время. Исключите любой азарт - удача не на вашей стороне.

Если сегодня вы захотите сделать покупку, сделайте это прямо с утра, так как во второй половине дня могут возникнуть финансовые трудности. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений - возможны обман или тайная корысть.

Неконтролируемое проявление эмоций может привести к конфликтам с близкими. Не исключено, что неблагоприятное стечение обстоятельств выбьет вас из привычной колеи. Избегайте контакта с Козерогом и Водолеем.

Сегодня старайтесь не принимать важных решений - возможны конфликты на работе или в личных отношениях. Излишняя самоуверенность, эмоциональный порыв, стремление к рискованным операциям могут стать причиной ошибочных решений.

Благоприятное расположение звезд сулит перемены в финансовом положении. Однако обостренная гордость и некоторая лень не позволят вам блеснуть талантами и способностями. Принимая решения, будьте осторожны - ваш деспотизм и надменность могут создать проблемы.

Звезды советуют постараться закончить начатые дела, если не хотите неприятностей. Общение с партнерами по работе приведет к недоразумениям или заставит изменить первоначальные планы.

Сегодня вас ожидают личные свидания или дружеские встречи. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью, крупных покупок. Звезды благоприятствуют Водолеям творческих профессий.

В первой половине дня на многих Рыб снизойдет чувство вдохновения, что позволит легко справиться с самыми наболевшими проблемами. Но во вторую половину дня вам лучше избегать любых дел и контактов. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке