Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Успейте рассказать о поступках и подвигах своих знакомых и близки

Группа компаний «Pro Город» вновь запускает проект «Герой нашего города». Мы будем публиковать истории людей, достойных называться Героями, чьи поступки могут стать настоящим примером или поводом для гордости! Спешите рассказать о поступках и подвигах своих знакомых и близких. Наверняка, в окружении практически каждого человека есть достойные быть примером благородства и мужества, которые сделали доброе, бескорыстное дело, принесли пользу, совершили подвиг. Те, кто вдохновляют своим примером. Сообщите нам об этом, позвонив в редакцию 71-49-49, по телефону координатора проекта 8-919-501-15-57 или на электронную почту: pr_progorod@mail.ru с пометкой «Герой нашего города». В течении трех месяцев мы будем публиковать истории героев их на страницах газеты и на сайте progorod43.ru. Поинтересовались у победителей прошлых сезонов, как изменилась их жизнь после участия в проекте. В 2019 году победу в конкурсе одержал Дмитрий Лимонов.

Мужчина на собственные средства организовал новогодний праздник для 400 детей своего дома:

В 2020 году конкурс выиграла зоозащитница Ольга Шелыгина:

Победителем проекта «Герой нашего города-2021» стал Дмитрий Жданов.

Мужчина, имея диагноз ДЦП, получил высшее образование в Москве и стал спортивным тренером сборной Кировской области по бочча:

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке