Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Подборка самых дорогих однокомнатных квартир и квартир-студий

Недавно в Кирове выставили на продажу квартиру-студию за 15 миллионов рублей. Кировчане удивились стоимости жилья. Мы решили узнать, как выглядят самые дорогие однокомнатные квартиры и квартиры-студии в городе и чем обусловлена их стоимость.

В центре города на улице Карла Либкнехта продается однокомнатная квартира за 7,5 миллионов рублей. Просторное жилье на 109-ти квадратных метрах представляет скорее евродвушку: просторная кухня-столовая плавно переходит в комнату-коридор, отдельно располагается большая спальня с санузлом. В квартире кроме ванны и душа также есть своя сауна.

Ремонт в квартире выдержан в светлых пастельных тонах. В объявлении говорится, что в квартире установлены теплые полы и кондиционеры. В подъезде расположены всего две квартиры. Владельцы сообщают, что на самом деле квартира была трехкомнатной, но в ней провели узаконенную перепланировку.

Еще одна дорогостоящая однокомнатная квартира продается в центре Кирова. Она расположена на улице Воровского в квартале от Вятской филармонии. За 43,4 квадратных метра владельцы просят пять миллионов 670 тысяч. В квартире сделан стильный ремонт в минималистичном стиле. В интерьере сочетаются белый, темно-синий цвета и дерево. В кухне есть зонирование для столовой.

Также, как и предыдущая, квартира за пять миллионов 630 тысяч рублей находится недалеко от филармонии на улице Воровского. В 23-этажном здании с консьержем на шестом этаже распложено жилье площадью 43,3 квадратных метра. В квартире сделан ремонт в эко-стиле с элементами камня, дерева. В кухне-столовой есть барная стойка и стильные встроенные в стену полки с подсветкой.

Еще одна дорогая однокомнатная квартира в районе "Трансагентства" продается за пять миллионов 150 тысяч рублей. Уютное отремонтированное жилье в пастельных тонах с лоджией на 14-ом этаже защищено усиленной дверью и видеодомофоном. В квартире есть комната-гостиная и кухня с зоной отдыха и рабочим столом.

Квартира на 14-ом этаже в 24-этажном жилом комплексе "Айсберг" стоит четыре миллиона 900 тысяч. Дизайнерский ремонт в апартаментах делает пространство объемнее и уютнее, использован теплый пол и технологичные качественные материалы. В комнате есть панорамные окна на город. Здание оборудовано подземной парковкой, есть современная детская площадка. В стоимость входят встроенная кухонная мебель, стенка в комнате, водонагреватель, зеркальный накопитель и тумба под раковиной.

Ранее мы писали о том, что в Кирове можно недорого купить, чтобы сэкономить деньги и сделать жизнь проще.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке