Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Чья судьба сделает неожиданный поворот

Именитый астролог Павел Глоба рассказал, представителям каких знаков зодиака стоит ждать обновлений в жизни в конце текущего месяца. Об этом рассказали в издании mk.ru.

У представителей этого знака зодиака возможны перемены в личной жизни. Львам стоит проявить больше уважения и понимания в общении с окружающими людьми.

Конец января для Стрельцов станет временем, когда придется много общаться. Информация, которую получат представители этого знака, не во всех случаях будет положительной. Для Стрельцов жизнь приготовила неожиданные повороты.

Козерогов ожидают перемены в денежных вопросах. Есть вероятность, что от чего-то придется отказаться, но взамен появится шанс получить гораздо больше.

Водолеям пора перестать тратить свое время на общение с токсичными людьми. Конец месяца как раз будет подходящим временем для освобождения от ненужных привычек и вещей. Также есть вероятность неожиданного заработка.

Ранее мы писали о том, каким знакам зодиака в 2022 году придется противостоять трудностям.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке