Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Астрологический прогноз для всех знаков на воскресенье, 30 января 2022 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 30 января 2022 года, для всех знаков зодиака.

В жизни Овнов не исключены романтические увлечения, правда, станут они лишь кратковременными. Существует риск оказаться обманутыми. Особенную аккуратность проявите при расплате за крупные покупки и в других финансовых вопросах.

Воскресенье подойдет для активного отдыха, а также для того, чтобы провести его в кругу самых близких людей. Не огорчайтесь, если планы будут нарушены неожиданным известием или легкой простудой. Недомогания будут временными, а новости в дальнейшем превратятся в выгодное для вас событие.

Близнецы могут испытать душевный подъем. Даже, если у вас выходной день, можно смело ждать перспективное рабочее предложение. Ваша карьера готова к скачку, отдыхайте не на полную катушку. Силы вам могут скоро понадобиться.

Раки будут деятельны и активны. Ваш энергия будет сшибать окружающих с ног, а оптимизм поможет завоевать доверие. Финансовая сторона вашей жизни изменится к лучшему. Появятся люди, которые готовы поддержать любую вашу идею.

Удачное время для работы людей творческих профессий и работников сферы искусства. Идеи будут искриться и толкать вас к новому виду самовыражения. Большинство из вас в этот день будут пользоваться успехом у противоположного пола и могут обзавестись поклонниками.

Домашняя рутина не для вас – настало время грандиозных свершений. Проведите выходной день в поисках новых приключений. Удачно воплощаются все задуманные трудные дела, ведь сил для них накопилось достаточно.

День будет успешным в деловой и семейной сфере. Вы с легкостью сможете завершить отложенные в долгий ящик дела, разобраться с самыми непростыми проблемами. Члены семьи будут решительно настроены создать для вас комфорт дома: пришло время отдохнуть в кругу семьи.

Непростая обстановка может сложиться в общении с возлюбленным. Подозрения и обида долго копились и ишут выход. Звезды советуют не бросать громких фраз и держать себя под в руках. Разрыв отношений приближается, не стоит доводить до еще одного конфликта.

Стрельцы возьмут курс на будущее. Все, что вы планировали можно осуществить. Будете ли вы воплощать свои идеи в жизнь – зависит толко от вас. Шансов будет много, доверьтесь своей интуиции. Вероятны приятные встречи с интересным продолжением.

Некоторые представители знака Козерог могут ощутить вкус к экстравагантным выходкам, неразумным тратам денег. Желание обладать новинками захлестнет с головой. Пострайтесь найти интересное занятие, которое не будет связано с лишними расходами.

У Водолеев наступает нелучшее время для кардинальных перемен. Ваши поступки могут оказаться опрометчивыми. Пусть все идет своим чередом. Иногда лучше переждать трудный период, а ситуация сложится выголным образом без лишних усилий.

Ваш внутренний мир может прийти в противоречие с объективной реальностью. Наберитесь терпения, настали времена, когда выдержка и сила духа просто необходимы. Проанализируйте ошибки прошлого, уделите время детям и саморазвитию.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке