Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Гороскоп для всех знаков зодиака

Какие сюрпризы готовит грядущая неделя? Найти подсказку поможет астрологический гороскоп на рабочую неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года для всех знаков зодиака.

Период не обещает ничего хорошего. Некоторые представители знака овен столкнутся трудностями во всех сферах жизни. Не стоит брать кредиты и не давать в долг. Серьезные дела лучше отложить на более удачное время. На работе и дома стоит избегать конфликтов.

Не пытайтесь взвалить на себя все обязаности. Научитесь делегировать! Постарайтесь не совершать лишних телодвижений на новой неделе, пытаясь оказаться одновременно везде и все успеть. Из-за огромной нагрузки может подвести здоровье, поэтому берегите силы.

В первые дни недели острайтесь сосредоточиться на выполнение служеных обязанностей. Важные дела потребуют вашего внимания. Только активная работа позволит найти время для отдыха в конце рабочей недели. Никаких диет и ограничений. В выходные уделите время для общения и встреч с друзьями.

Будут возникать ситуации, которые потребуют опыта. Проанализируйте ошибки прошлого, набросайте примерный план. На неделе Раки смогут справиться с проблемами, постепенно приближаясь к цели. Коллеги могут удивить своими поступками.

Львы будут наслаждаться удачными моментами. Звезды обещают полное раздолье для экспериментов – как в любви, так и на работе. Здоровье и энергия добавят ощущение уверенности для воплощения в жизнь планов и идей.

Благоприятный период для общения с противоположным полом, знакомств, неофициальных встреч. Не рекомендуется увлекаться спиртным и переедать: от вновь обретенных привычек на этой неделе будет сложно избавиться в дальнейшем.

Семья станет станет самым важным на ближайшие семь дней. Все, что связано с домом потребует вашего особого внимания. На работе откажитесь от лишней нагрузки. Не будет времени и желания оставаться на работе после окончания рабочего дня.

Скорпионы излучают позитивную энергию. Друзья будут сами вас находить и предлагать помощь в решении проблем. С коллегами, однако, стоит быть осторожней. Благоприятный период для избавления от старых обид: вы можете наладить даже самые безнадежные отношения.

Ситуация на работе может развернуться не в вашу пользу. Не принимайте участие в спорах с коллегами и руководством. Добиться правды будет сложно, а испорченные отношения с коллегами будут ощущаться ежедневно. Время идеально подходит для финансовых вложений и крупных покупок.

Заранее запланируйте важные встречи в первой половине дня. Звезды сулят особую продуктивность Козерогам вначале дня. На неделе появится свободное время для самореализации и отдыха в приятной компании.

Суета повлияет на внимательность с вашей стороны. Не торопите и других: важные дела вспешке не делаются. В личной жизни появится человек, который готов окружить вас заботой и вниманием.

Некоторые представители Рыб столкнутся с нехваткой времени: задач будет множество, а начальство будет строго относиться к вашим промахам. К выходным напряженный период отступит. После пятницы появится чувство свободы и гордости за достижения на работе.

Ранее мы публиковали гороскоп на воскресенье: Львы обзаведутся поклонниками, а Девы забудут о домашней рутине.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке