Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Кого ждет успех в карьере, а кого – романтические радости

Наступает новый месяц, и известный астролог Тамара Глоба уже подготовила прогноз для всех знаков зодиака. Ниже мы расскажем о том, что она пророчит всем знакам зодиака на февраль 2022 года.

Февраль станет подходящим временем для реализации смелых и авантюрных идей. У Овнов хватит на них времени, ресурсов и способностей. Звезды советуют не забывать о семье, поднимаясь по карьерной лестнице. Близкие будут нуждаться в вашем внимании. Они предоставят вам свою поддержку, когда вы особо будете в ней нуждаться.

Астролог советует в феврале заняться решением организационных вопросов. При этом она говорит, что в этом месяце не стоит браться за что-то новое. Месяц также благоприятен для начала романтических отношений. Стоит ходить в гости, приглашать людей к себе.

Первая декада февраля будет оптимальным временем для того, чтобы наладить личную жизнь. Ближе к концу месяца к Близнецам придет карьерный успех. Волна обрушившегося успеха поможет представителям этого знака зодиака круто изменить жизнь.

Задача Раков на февраль — сохранить то, что уже имеется. Рассчитывать на новые свершения не нужно. Представителей этого знака зодиака ожидает спокойный месяц и без провалов, и без взлетов.

Львы в феврале смогут подняться по карьерной лестнице и хорошо заработать. Тамара Глоба отмечает, что возможны проблемы со здоровьем. При первых признаках недомогания стоит обратиться к врачам.

Февраль для Дев будем довольно простым месяцем. Все проблемы, которые возникнут у представителей этого знака зодиака, появятся по вине самих Дев. Нужно следить за своими словами и действиями. Это поможет избежать конфликтов, ссор и скандалов с окружающими.

Для Весов февраль окажется удачным. Успех ждет их в любых делах, поэтому можно бесстрашно браться за любые проекты и задачи. Тамара Глоба советует обратить внимание на финансы и как можно скорее расквитаться с долгами. Таким образом откроется доступ к энергии денег.

Февраль станет для Скорпионов сложным периодом. Задачи и проблемы, которые упадут на представителей этого знака зодиака, потребуют ресурсов и сил. Только стойкость духа и целеустремленность Скорпионов помогут извлечь из событий пользу.

Астролог советует Стрельцам правильно распределять свои силы. Не стоит делать все и сразу, нужно распределить приоритетность задач и браться за самые важные из них. Последовательность — залог успеха Стрельцов в феврале.

Месяц станет для Козерогов размеренным и спокойным. Есть возможность наладить личную жизнь и завершить недоделки. Для новых проектов скоро придет более благоприятное время. Тамара Глоба предостерегает: в конце месяца может появиться подлый человек. Он может подпортить жизнь, если ему довериться.

Конец зимы станет для Водолеев временем резких перемен. Судьба совершит резкие и непредсказуемые повороты, но они будут благоприятными. Астролог советует представителям этого знака быть внимательными и ловить знаки и подсказки. Это станет хорошим подспорьем для того, чтобы сориентироваться и принять верное решение.

Рыбам стоит обратить внимание на финансы. Возможно, что в феврале расходы превысят доходы. Из-за этого появится необходимость умерить аппетит и пересмотреть планы. Также есть возможность встретить вторую половинку в случае, если сердце представителей этого знака зодиака свободно.

Ранее мы писали о том, что Павел Глоба назвал знаки зодиака, наделенные необычными способностями.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке