Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Группа компаний «Мой PRO Город» пообщалась с первым участником проекта "Герой нашего города-2022"

Диагноз детский церебральный паралич Артему Исупову поставили в детстве, но это не помешало ему получить диплом юриста и найти себя в творчестве, которое стало не только хобби, но и способом помочь, тем кто в этом нуждается.

ДЦП имеет разные проявления, порой очень тяжелые. Артем не жалуется. Он имеет возможность передвигаться с опорой и даже путешествовать на инвалидной коляске.

Несмотря на особенности здоровья, молодой человек успешно окончил обычную школу, а потом по совету мамы поступил в ВСЭИ, чтобы получить специальность юриста.

Любовь к пению у Артема появилась еще в подростковом возрасте. За это молодой человек благодарит своего первого учителя музыки Татьяну Николаевну Скорб. Именно ей удалось увлечь его. Сейчас же Артем активно развивается в этом направлении и работает с педагогом по вокалу Анастасией Честных. В прошлом году, вместе с командой друзей и единомышленников ему удалось провести музыкальный фестиваль в Кирово-Чепецке на открытом воздухе.

Любовь к музыке для парня не только путь саморазвития, но и возможность делать мир немножко лучше. Молодой человек с удовольствием участвует в благотворительных концертах коллектива «Надежда», который объединяет творческих и никогда не унывающих людей. Полученные средства направляются на помощь больным детям и людям, которые нуждаются в помощи.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке