Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

У большинства известных экономистов именно первая группа крови

Японские ученые в своих исследованиях сообщили, что между характером и группой крови человека существует прямая связь. Группы крови появлялись в ходе эволюции в результате изменения климата и условий жизни. Возможно, именно с этим связывают формирование черт характера.

Носителей первой группы крови называют охотниками. Считается, что все древние люди времен охоты на мамонтов обладали этим типом крови. Отмечается, что эти люди всегда во что бы то ни стало стараются достичь своей цели. У них прекрасная интуиция и они прекрасно распоряжаются деньгами. Люди с этой группой крови чаще других принимают верные финансовые решения. Большинство известных в мире экономистов имеют именно первую группу крови.

Люди со второй группой крови более спокойные. Им лучше работать под чьим-либо руководством. К деньгам они относятся бережно, но их нельзя назвать "достигаторами", которые умеют зарабатывать большие деньги.

Для представителей третьей группы крови самые важные ценности в жизни – это свобода и независимость. Среди этих людей много успешных представителей. Эти люди наиболее гибкие в любых ситуациях. Они чаще всего поступают так, как хотят и не слушают других.

Обладателей четвертой группы крови называют философами. Эти люди отличаются честностью, уравновешенностью и интеллигенцией. Они склонны к мистике и загадочности.

Ранее мы писали, что ученые выявили группу крови, людям с которой нельзя есть много сладкого. 

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке