Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ирина и Николай благодарны горожанам за неравнодушие

1 февраля инвалид Ирина Волкова из одного из городских интернатов поделилась с «Pro Городом» новостью о том, что к ней вернули ее возлюбленного Николая Орлова. Радостная Ирина позвонила в редакцию и рассказала о воссоединении «с Николашей».

Ирина рассказала, что Николая вернули в интернат со словами, что там, где его держали, «неблагоприятная обстановка». Женщина говорит, что Николай похудел, но он счастлив, как и Ирина. Мужчина плохо говорит после инсульта, но Ирина передала ему трубку, и он уверенно сказал: «Спасибо!»

Напомним, что в январе кировские соцсети взорвала история пары пожилых людей из кировского интерната для инвалидов. Их разлучили без предупреждения. 68-летнего мужчину, перенесшего инсульт, рано утром увезли в другое учреждение, хотя с апреля 2009 года пара была вместе. Женщина ухаживала за своим возлюбленным, и все время они проводили вместе. Ирина рассказала «Pro Городу» историю их встречи и разлуки.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке