Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Женщина рассказала, как поменялась ее жизнь спустя семь лет после "Битвы экстрасенсов"

1 февраля в 19:00 на телеканале "Мир" выйдет новая часть телешоу "Игра в кино", в которой приняла участие ясновидящая из Кирова. Иоланта Воронова рассказала о том, как прошли съемки, а также чем она сейчас занимается.

Частая гостья телепередач. Иоланта Воронова вместе с дочерью принимала участие в 16-м сезоне шоу "Битва экстрасенсов". После этого, как рассказала женщина, она побывала на многих телепередачах.

Иоланта поделилась, что вопросы на программе о кинематографе касались в том числе и творчества Леонида Куравлева, который скончался 30 января.

Ясновидящая также поделилась, что к выходу готовится еще один крупный проект о моде, в котором она выступит в непривычном амплуа.

Свой конкурс. Сейчас Иоланта живет в Москве, где и родилась. В Кирове жили ее бабушка и дедушка, поэтому женщина на какое-то время стала кировчанкой.

Иоланта призналась, что очень хочет провести его и в Кирове. Она уверена, что на вятской земле, в истории которой есть мистические эпизоды, немало чувствующих людей с интуицией.

Предвидела пандемию. Иоланта Воронова рассказывала в интервью, что с юности могла предчувствовать крупные события.

Коронавирус – это страшно. Ясновидящая поделилась мнением о том, что она думает о коронавирусе. Иоланта рассказала, что сама летом перенесла заболевание в тяжелой форме.

Экстрасенс считает, что пандемия скоро сойдет на нет, как это произошло со свиным гриппом и другими заболеваниями, который раньше наносили урон населению планеты.

В Кирове комфортно. Иоланта Воронова призналась, что любит город за его приятную энергетику. Здесь жили ее бабушка и дедушка, росли дети.

Выпуск "Игры в кино" с Иолантой Вороновой можно посмотреть на телеканале МИР в 19:00 1 февраля. Затем серия будет доступна и на интернет-платформе проекта.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке