Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Эти знаки зодиака закружит в любви в новом году

Год Тигра предвещает перемены многим знакам зодиака. Однако трем знакам особенно повезет в любви. Об этом сообщает Sputnik. Павел Глоба рассказал, кого романтических вихрь закружит и не отпустит до конца 2022 года.

Тельцам стоит потратить энергию на преобразование не только финансовой сферы жизни, но и любовной. В 2022 году представители этого знака столкнутся с удачей в романтических отношениях. Начавшаяся в год Тигра личная жизнь для Тельцов может перерасти в крепкий союз.

Львам в 2022 году предстоит преодолеть трудности на пути к счастью. В любви этому знаку будут мешать завистники и недоброжелатели. Однако те Львы, кто сможет проявить упорство и веру в свои силы, смогут обрести истинную любовь и гармонию.

Удача на любовном фронте в 2022 году встретится на пути Скорпионов. Представители этого знака смогут укрепить существующие отношения или обрести новые. Романтический настрой не покинет Скорпионов в течение всего года.

Счастье в любви обретут и Козероги. Особенно это почувствуют те знаки, которые уже находятся в романтических отношениях. Проявите свои чувства, и тогда гармония станет основой во взаимоотношениях со второй половинкой.

Ранее мы писали о том, что Павел Глоба назвал знаки зодиака, наделенные необычными способностями.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке