Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Обладателям этой группы крови везет гораздо чаще в розыгрышах

Ученые выяснили, что удачливость человека может быть связана с тем, какая у него группа крови. Это связано с тем, как человек умеет анализировать и продумывать действия наперед.

Проведя статистический анализ, исследователи обнаружили, что чаще всего в лотереях и розыгрышах везет людям с первой группой крови. Они часто становятся обладателями крупных выигрышей и приятных бонусов. Представители этой группы умеют оценивать ситуацию рационально и просчитывать, в каком случае вероятность победы велика. Именно это помогает людям с первой группой крови выбирать счастливые билеты.

Не менее удачливы и люди с третьей группой крови. Ученые подсчитали, что обладатели этой группы крови также становятся победителями лотерей и конкурсов. Однако чаще всего их победа достигается не за счет случая, а многих попыток добиться желаемого. Обладатели третьей группы готовы пробовать и ошибаться, чтобы однажды получить заветный билет в счастливую жизнь.

Ранее мы писали о том, что ученые определили, обладатели этой группы крови лучше всех распоряжаются деньгами.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке