Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«Армейцы» в последних двух турах набрали всего 1 очко

В российской Премьер-лиге наступает пора самых важных матчей. Высокая конкуренция наблюдается во всех частях турнирной таблицы. 16 апреля 2022 года состоится поединок между «Уфой» и «ЦСКА». Клуб из республики Башкортостан отчаянно борется за сохранение прописки, а столичная команда продолжает погоню за лидерами. Качественные прогнозы на футбол представлены на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Уфа» проводит один из самых неудачных сезонов за все время своих выступлений в высшем дивизионе российского футбола. Первую половину чемпионата команда закончила в самом низу турнирной таблицы. Но в последних турах клуб из республики Башкортостан смог дважды сыграть вничью с «Нижним Новгородом» и «Краснодаром», а также победить на выезде «Крылья Советов». Однако поражение от «Сочи» в последнем туре снова откинуло уфимский коллектив в зону вылета.

«ЦСКА» очень успешно начал вторую часть сезона 2021/2022, одержав 4 победы подряд. Только после удачной серии команду настиг кризис. В двух последних матчах с не самыми сильными оппонентами в лице «Урала» и «Химок» москвичи смогли заработать только 1 очко. Такие удручающие результаты заметно ослабили позиции «армейцев» в борьбе за чемпионский титул.

Матч «Уфа» - «ЦСКА» состоится 16 апреля 2022 года. Поединок пройдет на «BetBoom Арене» в Уфе.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке