Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

При этом россиянин пропустит не менее месяца после перенесенной операции

Даниил Медведев великолепно провел 2021 год, что позволило ему даже на время стать первой ракеткой мира. Однако совсем недавно стало известно, что российский теннисист испытывает проблемы со здоровьем, поэтому ему пришлось перенести операцию по удалению грыжи. Все это в совокупности с не самыми удачными результатами стало причиной падения россиянина в рейтинге ATP, где по состоянию на 18 апреля 2022 года он занимает четвертую строчку. Следить за результатами теннисных матчей можно на сайте odds.ru.

Завершился престижный теннисный турнир в Монте-Карло, победителем которого стал Стефанос Циципас. Благодаря этому успеху грек поднялся на 4 строчки и сдвинул Медведева со второго места. Другой российский теннисист, Андрей Рублев, улучшил свою позицию на один пункт и теперь является шестой ракеткой мира.

Среди других россиян стоит отметить падение в рейтинге Карена Хачанова и Аслана Карацева. Они опустились на несколько строчек и занимают теперь 26-е и 32-е место соответственно.

Даниил Медведев из-за травмы может пропустить главное соревнование года на грунте – «Ролан Гаррос». В таком случае он потеряет еще 790 очков рейтинга и может опуститься еще на несколько строчек в рейтинге ATP.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке