Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Спортсменки вышли в 1/8 финала, не проиграв ни единого сета

19 апреля 2022 года стартовал теннисный турнир в Штутгарте, где спортсменки разделят между собой призовой фонд в размере 750 тысяч евро. Помимо этого будут разыграны 250 рейтинговых очков. Крайне успешно стартовали на соревнованиях Людмила Самсонова, Екатерина Александрова и Дарья Касаткина. Россиянки смогли пройти во второй круг, обыграв своих соперниц с одинаковым счетом 2:0. Лучшие букмекерские компании выставляют свои котировки на матчи данного турнира, с полным их списком можно ознакомиться на сайте vseprosport.ru.

Дарья Касаткина в первом круге встречалась с американкой Гауфф. Россиянка смогла в первом сете отыграться со счета 0:4 и взять 6 геймов подряд. Во второй партии Дарья сразу перехватила инициативу и одержала итоговую победу со счетом 2:0.

Невероятный уровень конкуренции зрители увидели в противостоянии Екатерины Александровой и Чжан Шуай. Китайская теннисистка несколько раз была близка к победе в сете, но россиянка выиграла ключевые мячи и победила со счетом 7:6 7:6.

Людмила Самсонова встречалась с представительницей Франции Паке. В этом матче произошла резкая ситуация, когда одна из теннисисток не смогла взять ни единого гейма. Россиянка победила со счетом 6:0 6:0.