Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Четвертьфинальные матчи турнира снова подарили несколько сенсаций

19 апреля 2022 года «Динамо» обыграло «Балтику» на выезде и оформило выход в полуфинал Кубка России. На следующий день состоялись еще три игры, некоторые результаты оказались крайне неожиданными. Зрители увидели победы двух представителей ФНЛ, жаркое московское дерби, серии пенальти и удаления. Найти прогнозы на полуфинальные матчи национального кубка можно по ссылке.

Первая сенсация состоялась в матче «Енисея» и «Рубина». Несмотря на то, что красноярский коллектив играл дома и считался небольшим фаворитом противостояния, многие поклонники российского футбола были уверены в победе подопечных Леонида Слуцкого. Однако хозяева смогли снять вопрос о победителе матча уже в первом тайме, забив три безответных гола. Клуб из Казани ответил лишь однажды в самом конце поединка. По итогу «Енисей» одерживает победу со счетом 3:1 и выходит в полуфинал Кубка России.

А вот результат следующего матча точно можно назвать сенсационным. «Алания» на своем стадионе смогла сравнять счет в матче с «Зенитом» на второй компенсированной минуте. Основное время закончилось со счетом 2:2, а в серии пенальти сильнее оказались именно владикавказские футболисты.

Очень жарким выдалось противостояние «ЦСКА» и Спартака. Главный арбитр встречи показал футболистам обеих команд 14 желтых карточек, а в самом конце первого тайма удалил с поля полузащитника армейцев Гбамена. «Красно-белые» отличились однажды на 21-й минуте с пенальти. Этого оказалось достаточно для итоговой победы.