Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кирова.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Подобные цифры называют большинство экспертов и аналитиков

Количество покупаемых россиянами новых автомобилей в марте снизилось в два раза – такие данные приводят аналитики агентства «Автостат». Происходит это из-за нескольких причин, которые накладываются друг на друга. Во-первых, это приостановка некоторых заводов в России, во-вторых, резкое подорожание машин. Ознакомиться с условиями кредитов на новые автомобили можно по ссылке https://meta.ru/avtokredity/novyi-avto.

Такие автозаводы, как Volkswagen, Nissan, Hyundai и другие приостановили свою работу на территории Российской Федерации. Некоторые это сделали по политическим причинам, у других возникли проблемы с доставкой комплектующих для новых автомобилей.

По этой причине на рынке недостаточно автомобилей для удовлетворения спроса, чем пользуются дилерские центры. Некоторые из них подолгу не расстаются с машинами, после чего значительным образом завышают цены.

Это становится второй главной причиной падения рынка новых автомобилей. По данным аналитиков, цены выросли на 40-60%, однако на самом деле ситуация еще более тяжелая. Даже поклонники отечественного автопрома вынуждены переплачивать почти в два раза, так как объем производства уменьшился из-за нарушения логистики.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке